Начало

Пускай я сотый раз начну с того же,
Что принято считать ушедшим прошлым.
Но кто без прошлого прожить умеет???
Пожалуй , рыбы, птицы, звери...


Кто то вперед по жизни в одиночку шпарит .
По жизни этой как по дебрям...
Я не могу , забыв - молчать в отчаянье,
И не хочу одна бродить по свету.


Мне говорят: " Не верь - не ошибешься!"
Но, что же может быть прекрасней?
Когда живут воспоминания ?
И есть с кем разделить беду и счастье.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →