Завтра новый день...

Я тону в ее объятьях...
Задыхаюсь и тону...
Вот упало на пол платье...
Все...пропал...иду ко дну

Под каблук у куклы пьяной
Бросил все,что есть в душе...
И теперь с душою рваной
Остаюсь я в ниглеже...

Койка вздрогнула тихонько
Принимая внутрь тела...
Ночь придвинулась легонько...
Темной шалью обняла...

Месяц в небе засмеялся
Звёзды бросив вдруг в окно...
Подо мной матрац прогнулся...
Вот оно какое....дно...

Жарко...холодно и сладко...
Все в один и тот же миг...
Тут не спрячешься украдкой
Раз из горла рвется крик...

Вот взлетая замираю....
Расслабуха...нега...лень...
Ладно!ночьку прогуляю!
Завтра будет новый день...


Рецензии
"с горла" - из горла

\//\

Владимир Рули   24.02.2024 17:22     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →