Аннотация к поэтическому сборнику Галины Меир

В настоящий поэтический сборник «Жизнь это любовь» включены стихотворения Галины Меир, написанные автором в 1990 – 2023 годах.
Ручей поэзии вобрал в себя, любовную, так и пейзажную лирику, навеянную любимыми городами автора – Санкт-Петербургом и Москвой.
Содержание стихотворений, включенных в настоящий сборник, затрагивает различные аспекты человеческого бытия: любовь и разлуку, радости и печали, жизнь и смерть, творчество и красоту, обретения и утраты, поиски смысла жизни и духовной опоры.
Без любви нет жизни, ведь жизнь – это и есть ЛЮБОВЬ. Наверное, поэтому все возрасты покорны любви.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →