О потере...

Глубоко любовь-спрятали...
Расставались-не плакали!
Ну,а что ещё любится...
С глаз долой,всё забудется!
Проживём как получится...
(Ревность,стала разлучницей!)
И обида-никчёмная!
Да полоска-то-чёрная!
....На любовь,ноль внимания!
Всё обидами-мерили
То,сочтя расставание,
Невеликой потерею!

Но они и не знали,
Что тоской будут-пОлниться!
Что потеря иная!
Всю то жизнь,будет помниться...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →