О худом мире...

Не сладили с войной-бедой...
Маячит-крышка!
...Запросят снова мир-"худой"
Для передышки!
И будет думать командир!
Зачем он нужен?
Ведь мир "худой"совсем не мир!
Он ссоры-хуже!
...Ведь как ни стягивай-узлы
Придут-разрубят!
И как ни сглаживай-углы!
Они-простУпят...


Рецензии
Написан вами стих просто и талантливо.

Сергей Лутков   27.08.2023 10:48     Заявить о нарушении
Благодарю вас,Сергей!Желаю вам,всего самого доброго!С уважением и теплом,к вам.

Ольга Пикина Михалева   28.08.2023 17:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →