Песня на 2-их

Привет...| Привет
Ты помнишь?.. |Ну, конечно.
Как мы любили,
И нам кричали грешники.
Как мы боялись наше время
На сон потратить.| Но не с теми
Уснуть смогли.
Ты стал чужим....| А ты родная,
Всё ещё нежное цунами.
Мы всё учли.
Я не забыла ....| Я всё помню.
Ты ещё болью переполнен.
Я не смогу пройти с тобою этот путь.
Я отболела, отбоялась.
Отплакала и отсмеялась,
Попробуй заново на этот мир взглянуть.
Прощай...| Увидимся?
Не стоит.
Давай дадим сердцам покоя.
Но может быть?...
Но может быть....
Когда сумеем мы простить,
И заслужить любить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →