Все синее и белое вокруг-
Морская гладь и облака, и тенты,
Как паруса, белеют, и лоскут
Салфетки синей тканевой, и ленты
Запущенного змея в синеву,
Купальник синий в тон…
Еще зеленый -
Сижу на берегу и берегу
Себя от солнца белого под кленом…
Вот оно, вполне твоё! Набегающие, как волны на берег или друг на друга, интонации, живы-живые и каким-то чудом упорядоченные в музыку... Именно что чудом: оно (чтобы оставаться чудом) таки редко улавливается (редко даётся в руки)...
Что видишь, то и пишешь - и вот оно, чудо; ты всегда такие мои зарисовки с натуры хвалишь,
а я все думаю - пустяки.)
Спасибо, Максим, я тебе в любом случае рада, и критике твоей тоже
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.