В гармонии

Я жду от жизни фейерверков,
Чтобы наполнив до краёв,
Эмоции нас накрывали сверху
И не было печали нам  вдвоём.
И эти все желания прекрасны.
Ведь хочется так, в трепете пожить.
Но как бы не попасть вам в шторм опасный,
Тогда ваш трепет не спасает жизнь.
Лишь сохранив баланс любви и страсти,
Ступая между солнцем и луной,
Пройдете путь без страха и напасти,
Сказав, как хорошо, что ты со мной!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →