Ода бухгалтеру

Езжай к себе домой,бухгалтер!
В родной земле так хорошо.
Повсюду океан и солнце.
Везде приятно и тепло!

Желаю я свою зарплату.
Тебе до старости твоей.
Чтоб каждый месяц не хватало.
Кредит платить и на детей.

Чтобы всегда,как я нуждалась.
И не хватало на еду.
По твоей милости стал нищим.
И выживаю,как в бреду.

Есть Бог на свете! Всё вернётся!
Ещё ты вспомнишь обо мне.
Когда без денег жить придется.
И побираться по стране.

Здоровья я тебе желаю!
И долгих,интересных лет!
Теперь тебя я отпускаю.
Вкуси все бремя моих бед!


Рецензии
Ох уж этот бухгалтер!
Дебит, крЕдит:)
Никаких чувств!)

Замечательный юмор, Бадри!

С уважением.
Наталья.

Наталья Репченко   15.08.2024 19:43     Заявить о нарушении
Благодарю вас)

Бадри Квашилава   15.08.2024 19:44   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →