Ешьте с удовольствием

Люблю яичницу на сале,
Оладьи со сметаною.
Зачем на завтрак мне подали
Эспрессо с круассанами?

Охотно выпью чашку чаю
С лимоном и мелиссою.
Я худобою не страдаю,
Не то, что мисс английская.


Рецензии
Надюша! Приветики, солнышко моё стихирское! Яичницу люблю. Хоть и на сале! Кстати- надо сказать благоверной- именно- на сале- у нас нас моё белорусское подаётся родное...Лимон иногда пользую..мелиссу- никогда-она противная ...может зря?:

Александр Николаевич Колесников   21.09.2023 13:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →