Какой не была бы суть

Какой не была бы суть, дела всё равно быстрей.
Я сделаю как нибудь, но я так боюсь людей…
Проткнуло когда-то грудь - вонзили так в спину нож,
И больше мне не вернуть доверие, и не трожь,
Не трожь моего плеча, не вздумай меня сжимать,
Да с виду я горяча, но я лишь могу обжигать…
Я ранена вся внутри, но я не даю жалеть.
Зажить не могу.
Смотри, не нужно меня хотеть…

Я хрупкая, как цветок, заломы от многих рук.
И строю вокруг забор, чтоб просто сокрыть от мук
Себя и своё нутро. Но я не хочу признать,
Что, кажется,
иногда
меня нужно просто
обнять…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →