Остановить аборты

Царьград


Убивать выгодно: Даже "Вагнер" открыто заявляет о "потрошителях" в белых халатах

На прошедшей неделе резонансным стало видео, где бойцы с шевронами "Вагнера" говорят о неких "потрошителях" в белых халатах, которые, по их словам, принадлежат к "секте врачей". После окончания СВО они обещают наказать каждого подобного преступника...

Заявление бойцов опубликовал в личном телеграм-канале военкор Юрий Котенок, отметив, что речь в том числе идёт об абортах. Нужно сделать всё возможное, чтобы остановить убийц детей. Сейчас, когда лучшие люди ведут борьбу за будущее наших малышей, мы не можем позволить себе половинчатых решений:

Русские - против абортов, и это первый шаг к оздоровлению и будущей победе!
- подчеркнул Котенок.

Тут стоит напомнить, что любые дискуссии о запрете абортов наталкиваются на ожесточённое сопротивление лоббистов по одной простой причине. Мы имеем дело с большим бизнесом. Насколько большим, Царьград разбирался в рамках собственного расследования.

Средняя стоимость препарата для прерывания беременности на раннем сроке - 10 тысяч рублей. Доходы от абортов в России составляют 30 млрд рублей ежегодно. Добавьте к этому до 100 млрд рублей, которые медучреждения получают на ЭКО для женщин, многие из которых стали бесплодными из-за абортов.

Ни гинекологи, ни чиновники, ни фармацевты не пожелают просто так отказаться от этих доходов. Врачи фактически делают деньги на смерти детей.

Убивать попросту выгодно, поэтому многие гинекологи склоняют женщин к аборту. А бывает, что и ставят ложные диагнозы, мотивируя к аборту. Я собрала уже 430 историй такой гинекологической агрессии,
- сказала в беседе с Царьградом руководитель центра защиты материнства и детства "Моя Семья" Ольга Устюжанина.

Здравоохранение и гинекологи добровольно не откажутся от абортов. Поэтому губернаторы должны отозвать лицензии у всех частных клиник на проведение услуги по искусственному прерыванию беременности. И на это есть причины. Частные клиники нарушают сразу пять законодательных норм:

не проводят предабортное консультирование;
не соблюдают неделю тишины (аборт в день обращения);
нарушают сроки (криминальные аборты);
продают таблетки для прерывания беременности с рук и без лицензии (нелегальный оборот, уход от налогов).



   От себя добавлю: На Страшном Суде, который неминуемо ждёт каждого, деньги никому не помогут...


Рецензии
Поддерживаю Вас, Владимир! Аборты давным давно нужно было запретить на государственном уровне. Вообще, в голове не укладывается, как в нашем православном государстве узаконены аборты, и мы на первых местах в мире по количеству их на душу населения. Это какое-то безумие. Вразуми, Господи, нас всех!

Кузьмин Павел   24.08.2023 20:01     Заявить о нарушении
Это безумие, но со стороны государства все таки пока нету основательных действий для стимула рождаемости. Но действительность в скором времени должна измениться в более благополучном направлении, иначе все потуги внешней и внутренней политики, и экономики окажутся не имеющими смысла. С уважением!

Владимир Пащенко 1   25.08.2023 08:30   Заявить о нарушении