Всё грустное...

Всё грустное когда-нибудь закончится..
И я перестану выть от всклочного одиночества,
Мне не захочется больше стоять под твоими мрачными окнами.
Пить до упорства невкусную и солёную водку.



Я потеряла тебя до бесконечности времени,
И когда-то любила до острого головокружения..
А сейчас, я лишь с расстояния наблюдаю за тобой с сожалением
Я больше не хочу чувствовать себя обманутой и потерянной.



Казалось, что смогу тебя забыть навсегда, но ты по-прежнему в памяти..
Я опять и опять сильно тобой израненная.
Завершить можно эту ужасную в судьбе страницу,
Но, мне как всегда не найти покой и не освободиться...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →