Всё, не так просто, как кажется...

Люди, словно закрыты, каждый в своей «ракушке» не дозвониться, не докричаться. Один выход, во благо себе отойти от таких людей. Жить будет спокойней, без претензий и упрёков. Люди, живут двояко, а значит всяко, врать и улыбаться в глаза, представьте, что творится за спиной? Хитрить, обманывать привыкли, даже друзья, а что поделать? Ничего. Господь отводит Вас и всё. Радуйтесь, что отдалились от вранья и фальши.
«Враньё, как вороньё», а что же будет дальше? Да, ничего без них спокойно, можно жить и радость разносить. Мы не одни, нас много и в каждом радость не початый край и хоть «лопатой отгребай».

 

 


Рецензии
Вот как вы отлично всё разложили по полочкам и дали мудрейший совет!
Не надо приветствовать фальшь и лесть, но к сожалению, её иногда трудно
отличить от правды. Хотя время учит доверять и проверять, и отдаляться
от вранья. Спасибо за мудрый совет!

Ольга Чернявская 1   18.08.2023 22:17     Заявить о нарушении
Вот, именно что трудно. Поэтому, находишься с человеком, мужчиной или с подругой, но приходит такой момент, человек сам чувствует, что - то не так? И начинаешь выводить на разговор и сразу видно, что тобой пользуются. Эта неискренность, вылазит наружу, отсюда разочарование. Я лично сразу ставлю точку, без всяких оправданий и лжи, не довожу до этого. Мне этого, уже надо. Спасибо за внимание, за визит и комментарий, который меня удовлетворяет. Всего Вам доброго и светлого.
С уважением Татиана.

Бажта   18.08.2023 15:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →