Наугад

Алло…молчишь?
Молчаньем я отвечу,
Соединяет нас невидимая нить.
Неправда ли, сегодня теплый вечер,
Опять пыталась я тебя забыть.

Дыханье слышу, чуть оно тревожно,
И в воздухе повис немой вопрос.
Бывает в жизни так что невозможно,
Забыть того, кто в сердце твое врос.

Вздыхаешь…. Значит я задела,
Затронула воспоминания твои.
А говорил что нету тебе дела,
Что нет на свете никакой любви.

Алло…. Возможно Вы ошиблись,
Набрали номер просто невпопад.
С тобой наверное мы просто с мыслью свыклись,
Что ищем половинки наугад……


Рецензии
Душевное стихотворение.
С теплотой души.

Надеюсь не случайно дует ветер
В твоё окно где пламенем свеча.
Дороже мне всего та наша встреча,
Когда коснулись мы луны луча.

Прекрасного вам вдохновения и хороших людей рядом.

Сергей Просветов   13.09.2023 19:27     Заявить о нарушении
Интересная обкатка темы, да. И вот это понравилось:"Надеюсь не случайно дует ветер
В твоё окно где пламенем свеча." Желаю успехов!
Казимиров Валерий

Валерий Казимиров   13.09.2023 21:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →