Окрошка...

СЕЗОННЫЕ БОЛЕЗНИ)))),
Блин , вчера переел я окрошки
и сегодня дружу с унитазом.
Ведь хотел же совсем немножко,
а сожрал целый тазик . Разом.

Захотелось пойти на речку
но-сначала поел огуречков
И с лучком . Да ещё с помидоркой
На тарелочке- целой горкой .

Хоть на речку путь  не длинный
но там смородина  и малина .
Вот опять живот болит ,
полежать скорей велит.

Я подняться всё же смог ,
а тут с капустою пирог .
Яблок полная корзина --
как пройти спокойно мимо.

Перестал болеть живот-
печень шороху дает.
Слопать я всегда готов
сковородочку грибов.

А тут варенье и компоты
И солёностей охота .
Так вот целый год жуем ,
но-- пока ещё живем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →