Грезила, мечтала...

Планы рисовала . Грезила . Мечтала .
Думалось частенько - жить одна устала.
Черт наверно дернул сделать поворот.
Встала ждать ты счастье у распахнутых ворот )))))).

Не пилось , не елось. Даже не спалось.
Но ( без коня гнедого)  счастье принеслось.
Вихрем закрутилось , занавесив образа .
А у тебя , от счастья . затуманились глаза.

А ты его лепила ,ой , из того что было .
Стригла , мыла , брила и стихи дарила.
Первое , второе и , естественно , компот.
А сняла все шкурки - оказался он не тот.

Счастье так любило ( не поверите!) - себя.
Улыбалось мило , поученьями гнобя :
"Будь со мною нежной. Повнимательнее будь"
 Кончилось терпенье . Всё! Рысцой в обратный путь !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →