А у нас на планете Земля

***

А у нас на планете Земля
Лето вновь уходить собирается.
Завершается счастья пора,
Когда нагим ты в речке купаешься.

Когда  ранней рассветной зарёй
С первым  лучиком солнца здоровался,
И катался на травах в росе
И от счастья  ходил восторженно.

Лета миг до конца не угас...
Насладимся его сюрпризами.


Рецензии
А у нас на планете Земля
Времена года, к счастью меняются
И во все времена красоте
Удивляемся и восхищаемся.

Если б было одно только ЛЕТО
Не узнали б проказов ЗИМЫ!
Ну а если всё время ВЕСНА?
Потерялась бы, ОСЕНЬ моя!

Валентина 12   09.11.2023 10:28     Заявить о нарушении
Валентина,благодарю за экспромт!
А ведь мы богаче с зимними красотами, даже с межсезоньями, снегами и дождями.
И представить сложно, что зимы не стало или наша осень мимо пробежала,
А весна забыла к нам свою дорогу, по сему и лето где-то загуляло и про нас забыло, в чужой край отбыло. С улыбкой, теплом и уважением Т.

Гонтарева Тамара   19.11.2023 14:35   Заявить о нарушении
Спасибо Тамарочка!

Валентина 12   19.11.2023 17:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →