Я памятник себе воздвиг нерукотворный

Я бюстичек себе отлил нерукотворный!
Его я протираю каждый день с утра.
Пусть для кого-то будет он и смехотворный –
Он полон искренне добра!


Рецензии
Очень смешно про "бюстичек"! Рассмешили, Александр! Спасибо!
У Вас отличное чувство юмора, и стихи Вы пишете умело!
А заключительная строка прекрасна и дарит радость общения
с добрым человеком!
Всего Вам наилучшего! До новой встречи!

С уважением и теплом души, Кари

Кари Вестова   13.10.2023 18:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →