Приюти кота!
И брат наш меньший кем-то позабыт.
А если у кота смешная рожа?
А если он и вовсе инвалид?
А если этот кот без родословной?
Или утерян важный документ?
Считается, что он теперь бездомный.
Ему не светит завтрак и обед.
А может быть ему положен ужин?
А мышек не приучен он ловить?
Его ты приюти! Хозяин нужен
Тому, кого сумеют полюбить.
И пусть корма становятся дороже.
Зато мурлыка чист, опрятен, сыт.
А коврик новенький пометит он в прихожей,
При этом не испытывая стыд.
Свидетельство о публикации №123081403653
Не стоит в это даже и влезать,
Читаю Ваш взгляд на простые вещи,
И не смотрю на мир угрюмо и зловеще.
Спасибо за стихи.
Здоровья Вам и красоты.
Наталья Пермитина 22.06.2026 11:58 Заявить о нарушении
На даче к нам часто прибиваются котики. Иду кормить очередного приёмыша. Пожелания ответные в квадратте! В.В.
Валюша Власова 22.06.2026 14:39 Заявить о нарушении
