Утро в Карловы Вары

(наш Отель Амбассадор на фото)

Из-за сопок,что с Востока,
Где стоят дома высоко,
Показался исполин,
В небе только он один.

Осветил весь берег левый,
Речку Тепла,рыб и птиц,
Всех людей ,что пить спешат,
И, зелёный весь наряд.

Добре рано,красне Место.*
Любо здесь мне пребывать ,
Время то,что для леченья
И здоровье поправлять.

Процедуры ,процедуры,
Все как есть и нет халтуры,
Человек придумал вас,
Всё прекрасно, высший класс.

Все дома,отели,замки,
Обретают новый вид,
Когда светит ярко солнце
И лучами молодит.

Если хочешь ты приехать,
То раздумывать нельзя,
Здесь здоровьем дышат люди,
Все кругом одна семья.


*Доброе утро,красивый город.(перевод с чешского)

Одноименная песня:
https://suno.com/s/***Frnz4L78SkFaL


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →