молчание

Молчание…в нем глубина…
В нем расставание, слёзы,
Радость, счастье, пустота.
Кто-то молчит, когда болит душа.
Кто-то молчит, познав всю суть до дна.
Кто-то молчит, но вспоминает,
Кто-то молчит и отпускает.
Так мудро взять и замолчать…
Но подло так и слова не сказать.
Так низко, в тоже время благородно.
А мне жить стало так свободно,
Когда без слов я отпускаю,
Когда не бьюсь, себя не возвышаю,
Когда молчание-есть ответ,
Когда в молчании много лет..
Наши пути расходятся в молчании,
Мы прибавляем годы, расстояния.
Мы замолкаем просто так…
Мы замолкаем…это знак…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →