***

"Го дружить?"

Я ищу своих людей,
Что будут разделять
Всю прелесть, мрачность
Этих дней.

Я ищу своих людей,
Что не укроют от меня
Ни слёзы
И ни чистый смех.

И я ищу своих людей,
Чтоб разделять
Вечерней ночью
Весь их, как свой,
Родной успех.

И было б просто -
Не дружить,
По одному ходить
И жить.

Но соль в основе
Только там,
Где проще
Топать по пятам.

Один тропинку
Создаёт,
Другой - другую,
Где хорош.

В итоге:
Помогают все,
И за собой
Ты их ведёшь.

(с) Алина К.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →