с Днюхой Тоха!!!

с Днюхой Тоха!!! Смотришся НеПлохо!!! даже ШедеВрально..Чтоб УСЁ Нормально!!! Да на Всех Фронтах Вдоль и Поперёк...Чтобы им Вражинам Было НевДомёк Что У Нас в Душе и Чего Нам Надо Посему Улыбку в Ширину Приклада..и не Будем ОкаЯнных Мы по маме ХаЯть...Пусть из под Забора Тявкуют и Лаят...А Друзьям Надёжным Во Всю Ширь Ворота...Чтобы Стол Ломился Аж от Поворота...Чтобы Было Да Во Всём..У Тебя Неплохо!!! Краба Жму и Обнимаю с Днём Рожденья ТОХА!!!

P.S.  Анатолий  Тимоха портрет выполнен нашим другом и коллегой капитаном Первого Ранга Пекуровым


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →