Если бы

Был бы в сердце, как в моторе, щуп-
Вынул посмотрел и стало ясно
Отчего, так тягостно, грущу
И насколько уровень опасный.

 припев:
Жилось бы просто,
Вопросов острых
Не возникало.
И у забвенья,
Искать спасенья
Нужда отпала.

Если бы имели стоп-сигнал
Все, проблематичные особы-
Я бы стужи сердцем не познал,
На душе бы не было сугробов.

 припев:
Жилось бы просто,
Вопросов острых
Не возникало.
И у забвенья,
Искать спасенья
Нужда отпала.

Жилось бы просто,
Вопросов острых
Не возникало.
И у забвенья,
Искать спасенья
Нужда отпала.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →