Эпатаж давно уже наш образ жизни

ЭПАТАЖ давно уже – наш образ жизни,
Совесть спит - живём без укоризны,
Мыслим по-РОСсийски, по-английски, по-французски...
Но понять всё можно лишь по-РУСски.

От того, что мы себе веками врали,
И Язык и Опыт Предков мы просрали.
Чем живём? По-русски просто скажем:
– ****АЖем со смертельным стажем!!!

https://mirovid.profiforum.ru/t695p100-topic#3867


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →