Ой. что то не весело

Небо нахмурилось. Тучи развесило.
Что-то мне грустно. Ой , что-то не весело.
Это , я думаю , происки осени...
А хочется солнышка , зелени , просини.

И даже красоты зимы не нужны.
Хочу после осени - сразу весны.

Осень прекрасна . Красиво одета .
Только всегда очень хочется лета.
И у зимы много всяких чудес.
А манит тепло , поле , речка и лес

Любые мгновения природы прекрасны ,но!
Хочу - чтобы небо всегда было ясным.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →