Я - Вечность!

Навеяно шедевром:
  Оум…
Я есть
Неизречённая Вечность
И я - Человек.
Оум…
Оум…
Оум…

===================================
Аум...
Я - Вечность!
Зaпротоколированная Бесконечность...
Я - Брахма!!
курю свою Травку
созерцая Вершины...
Я - Шива!!!
сосу Своё Пиво
Крутого Pозлива...
лезу в Теплую Ванну
и впадаю в Нирвану...
"Оум мани падме..."-
врубаетесь, падлы?
Да Я - Будда!!!
(ладно, ладно - не буду...)
Но еще разок - АУМ!
и - башкой об шлагбаум...


Рецензии
Андрей, очень понравилось! Особенно Шива с пивом восхищает. А в нирвану в ванной, наверное, многие впадают.)

Таша Баранова   14.08.2023 07:41     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →