мне не нужен тот

Мне не нужен будет тот
Который в душу мне плюет
Не ценит кто , ни дорожит
Как от проказы он бежит
Мне стал противен его вид
Лишь за себя душа болит
Теперь люблю себя одну
Хоть плавно и иду ко дну
Но ничего я не боюсь
Я радуюсь , совсем не злюсь
От дна я снова оттолкнусь
И обязательно влюблюсь
Плевать, кем будет этот тип
Лишь только бы в меня он влип
А там гори оно огнём
С любовью дружно заживем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →