Всё смешалось

Зима то злится, то бывает нежно-милой
И сыпет снег, дорожки застилает.
А солнце светит, какая ты красивая!
Гляди на жизнь, аж сердце замирает!

Я зимушку люблю с ветрами, с снегопадом,
Люблю, как ветер злится непомерно.
В такое время ничего не надо,
Мне нравится пурга со свистом, стоном. Это верно.

Январь прошел, а там уж и весна
С дождями, ветром, снегопадом.
А солнце греет, пробивается листва.
И на душе какая-то отрада.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →