Как хорошо ничего не делать,

Как хорошо ничего не делать,
Лежать и пальцем тыкать прям в экран,
Нет желанья уже бегать,
И плавать в море,где ты Капитан.

То ли голова моя пустая,
То ли мусором забита,
То ли грусть наводит стая,
То ли баба ещё не бита.

Неохота выйти на дорогу,
Один дома я сижу,
Сегодня я отдамся слогу,
Сегодня я в себя гляжу.

То ли голова моя пустая,
То ли мусором забита,
То ли грусть наводит стая,
То ли баба ещё не бита.

И ты моя мечта,
Ещё горишь в груди,
Как синь неба чистота,
Или туча впереди.

То ли голова моя пустая,
То ли мусором забита,
То ли грусть наводит стая,
То ли баба ещё не бита.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →