Шуточки

Шутканула :
Оптимист
Ну что ты, милая .Не нужно паники.
Здесь всё продумано ! Мы ж на " Титанике"

Пессимист
Ну хватит , милая . При чем тут паника ?
Утонем всё равно . Вместе с "Титаником"

Трус
Послушай , милая - я что-то в панике.
Мы ж не пойдем ко дну? Мы ж на "Титанике"?

Пофигист
Да пофиг , милая.Причем тут паника?
Коль суждено тонуть - так хоть с "Титаником"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →