Зачем меня не любишь?

Зачем меня не любишь ?
Смотри какой нахал .
За что сердечко губишь .
Любимой не назвал?
Зачем дарил надежду ,
Зачем дарил цветы?
В моей душе , как прежде ,
Один на свете-ты.

Вот так вот размышляя ,
Ложится дама спать.
Слезами заливая
Холодную кровать .
И снова , до рассвета ,
Бедняжка не уснет .
Твердя : Пройдет и это .
Жаль . скоро не пройдет.

Но - вот настало утро
и солнышко взошло .
И - время мысли мудрой-
-Да всё оно пошло!
Далёко и надолго .
А вместе с ним и ты !
И забери обратно
Подарки и цветы!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →