Если б все вернуть

Мне с годами только веселее.
Да, болит, но ведь не в этом суть.
Ведь я жив, и я не в мавзолее –
Жизненный еще не кончен путь.

Мне не хочется вернуться в школу,
В ПТУ, где уровень другой.
Но, кому-то, было б по приколу
Снова пронестись мой путь земной.

Понаделать глупые ошибки,
Шрамы поменять на синяки.
Отвечать на женские улыбки,
Бегать вместе наперегонки…

А ведь если б все вернуть в начало,
Я б опять наделал глупостей немало…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →