О чём стихи

О чём стихи? Да всё о том же!
Про смерть,любовь и про разлуку,
Про страшный сон, не дай Бог в руку!
Синица пусть, журавлик в небе,
Там звездопад,одну бы мне бы,
Хоть на завод звезду ручную,
Чтоб светом бить всю тьму ночную,
Чтоб в небе путь мне был указан,
И каждый миг с любовью связан,
Добром повымощенны вёрсты
К небесной пристани, где мост - ТЫ.


Рецензии
Приветствую от души,Феня! Хороший стих, сюжетный, и конечные строки сильные.

С пожеланием добра и счастья. Весеннего вдохновения,

Нинель Семерникова   13.03.2024 22:56     Заявить о нарушении
Рада вашему одобрению, всегда приятно ваше мнение,
С уважением,
Ф.Ф.

Феня Феклова 3   17.03.2024 18:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →