В космос

А в Горизонтах только Белая Медведица.
И это необычайное созвездие.
Горит звезда очей очарования.
Всему своё мгновение или сознание.
 
А в горизонтах только облака и быль.
:"О, Боже милости прошу и дай мне сил".
А я в бреду взываю в космос и астрал.
Мне не пройти все тайны и невиданный портал.

Я б в космос улетела и в тишину:
"мой Боже милостив! Я всё найду".
Ищу спасение души беспечной и мятежной.
Вернись ко мне мой ангел нежный.


Рецензии
Искать спасение души! Что может быть трудней!
И проходить с ней виражи, заботиться
о ней!
Душа мечтает улететь в заоблачную
даль...
К тебе, любовь моя, моя печаль...

Благословенного вечера! Светлой радости!

Марина Сехина   12.08.2023 18:35     Заявить о нарушении
Благодарю сердечно .. Незабываемо и красиво. С теплом

Анри Етта   12.08.2023 19:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →