Есть только миг...

Всего лишь миг - не маловато?
Всего лишь миг - потом не пожалеть??
Всего лишь миг - да как-то странновато,
Обычно ждут чтобы всю жизнь терпеть

Того, кто обещал любовь навеки,
Того, кто взял и на руках унёс,
Кто целовал очей смиренных веки,
И выл в ночи, как зря побитый пёс...

Всего лишь миг? - и час из них сложится,
Число мгновений трудно посчитать
Когда так быстро время наше мчится...
Я счёты взял. Предел хочу узнать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →