Любая женщина, если б пожелала, могла бы быть моей
Но не любую я хочу, и не любая мне подходит.
Любой мужчина, мог бы быть хорошей, а возможно и идеальной парой ей.
Но не любого её душа, и её сердце просят, и принимать как родственную душу могут.
И знать бы нам наверняка, что нам судьбой дано?!
Лишь только домыслы с гипотезами, мы слышим, и в них пытаемся поверить.
Но как в реальности, всё протекает? Ведь жизнь не романтичное кино?!
Неясно... Тогда, как нам распланировать? На что нам опираться? Что истина, а где лишь суеверия?
И как же те случайности научно доказать,
Которые не раз, вершили мою судьбу и судьбы моих близких?!
Ведь иногда "на грани фола", из побеждённого, ты в победителя вдруг превращаешься. Жизнь вновь меняется твоя.
Ты смотришь, анализируешь и понимаешь - это чудо. Закономерно, это не могло реальным стать и малы шансы были, тому случится.
Я свою прежнюю любовь искал, как не старался я - не мог найти.
А тут она меня нашла, и объективно если посмотреть, совсем случайно.
Ведь с сотнями из женщин, контакта не было. И были вовсе "не мои они".
И тут она, со мною совместилась, легко, непринужденно филигранно.
Мы обоюдно ощутили, что с нею, мы " единое одно".
Мы у друг друга, желания и мысли предвосхищали.
И если б сами, за восемнадцать лет, те отношения не разрушили, всё б было хорошо.
Но в том конкретном факте, я, что то для себя необъяснимое, сакральное, как будто Божественное волеизъявление познал.
И я сейчас блуждаю в поиске, той гармоничной вселенской магии "Инь Ян".
Где я найду тебя, а ты найдёшь меня - дуала***, идеального партнёра.
Мне импонирует концепция как соционика*, и знаю, что есть та женщина, которую я могу: легко почувствовать, легко понять.
И раз мы: чувствуем, и говорим, и мыслим одинаково, то ты меня найдёшь и осознаешь нашу идентичность. Поверь мне, очень скоро.
Мы словно те девайсы, которые по мере необходимости друг с другом сопрягаются.
Мы будто с разными операционными системами. С одними есть коннект****, с другими нет, как не старайся.
Мы можем со всеми, эмулировать** общение, посредством обояния и коммуникации.
Но вот дуальной близости, нам не достигнуть, нет той естественной совместимости души, и нашего сознания.
--------------------------------
Соционика* — это концепция типов личности, благодаря которой можно построить гипотезы о том, какими будут взаимоотношения между людьми. Считается, что у каждого человека есть оптимальный способ восприятия информации, так называемый тип информационного метаболизма, ТИМ. Якобы именно из-за него люди иногда понимают друг друга с полуслова, а иногда не могут договориться и конфликтуют.
Эмуляция** (англ. emulation) - имитация функционирования всей или части системы средствами другой системы, без потерь функциональных возможностей или искажения результатов.
Эмуляция Эмуляция - имитация работы одной системы средствами другой без потери функциональных возможностей и искажений результатов. Эмуляция выполняется программными и/или аппаратными средствами.
Дуалы*** - Это люди, отлично находящие общий язык, имеющие общие интересы и жизненные принципы, но при этом, дополняющие друг друга. Друзья детства, закадычные подруги, которые проносят свою дружбу через всю жизнь, часто оказываются дуалами.
Коннект**** - процесс и результат установления связи между удалёнными девайсами или гаджетами с помощью модема или другими способами.
Коннект в психологии – это способ установления связи, общения и взаимодействия между людьми. Он основан на обмене информацией, эмоциями, идеями, опытом и знаниями. Важность коннекта состоит в том, что он помогает нам установить и поддерживать отношения с другими людьми. Коннект способствует созданию доверия, пониманию и взаимопониманию между людьми.
Свидетельство о публикации №123080904291