Фантазия

По звёздному полю вразвалку иду
И, что удивительно, верю:
Не встречу в пути никакую беду
В обличье косматого зверя.

Волнение трав или шёпот воды?
Вы слышите – стон океана?
Фантазия... что ж... я всегда с ней на "ты",
Мы дружим давно, как ни странно.


На конкурс "Звёздным полем в звёздный час"
http://stihi.ru/2023/08/01/6373

Картинка из интернета, автор не указан.


Рецензии
С удовольствием проглотил все десять стихов (почему так мало?).
Можно на каждый писать хвалебную рецензию, но, ввиду того, что я большой лентяй, пишу одну на все и говорю СПАСИБИЩЕ!!! за приподнятое настроение.
Ну, классно всё написано!

Добра.

Анатолий Семкин   15.11.2023 18:57     Заявить о нарушении
Анатолий, и Вам Спасибище!

Мало, многое удалено, не обо всём, о чём в них рассказывалось, хочется вспоминать, но и пишу мало. Только, когда действительно хочется о чём-то сказать.
И захожу редко, поэтому прошу простить, что с таким опозданием отвечаю. Успехов! И победы в турнире.

Пушистый Йож   23.11.2023 10:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →