Привет август...

Привет август,
Вижу любя,
Совсем не пуст,
Зная тебя...


Рецензии
Однажды махнешь рукой-а пускай оно все катится, вот и катится без остановок...
Вот и август снова

Лю Орлова   12.08.2023 09:50     Заявить о нарушении
Да. Август,
Только 1 января было,
А уже август...

Скоро снова новый год)
Хотя с новым годом, хоть каждый день поздравляй.
Новый же.

Ну да. Если отпустить ситуацию, так и нервы крепче станут и хорошо всё будет.
Позитива. Нужно так и делать.
Всего самого доброго и хорошего...
С Уважением...

Валик Кир   12.08.2023 11:51   Заявить о нарушении
Это точно, до Нового года рукой подать, ждём)

Хорошего надо всем, мало солнечных людей, мало радости и улыбок. Копят обиды, врастают в проблемы, а всё ведь проще - живи и радуйся!

С Новым днем, Валик, радости и солнышка!

Лю Орлова   12.08.2023 13:02   Заявить о нарушении
💖
Спасибо ещё раз...
Позитива всем нам...
Отличного и замечательного.
Всего хорошего.
С Уважением...

Валик Кир   12.08.2023 13:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →