Привет август...
Вижу любя,
Совсем не пуст,
Зная тебя...
Свидетельство о публикации №123080806631
Вот и август снова
Лю Орлова 12.08.2023 09:50 Заявить о нарушении
Только 1 января было,
А уже август...
Скоро снова новый год)
Хотя с новым годом, хоть каждый день поздравляй.
Новый же.
Ну да. Если отпустить ситуацию, так и нервы крепче станут и хорошо всё будет.
Позитива. Нужно так и делать.
Всего самого доброго и хорошего...
С Уважением...
Валик Кир 12.08.2023 11:51 Заявить о нарушении
Хорошего надо всем, мало солнечных людей, мало радости и улыбок. Копят обиды, врастают в проблемы, а всё ведь проще - живи и радуйся!
С Новым днем, Валик, радости и солнышка!
Лю Орлова 12.08.2023 13:02 Заявить о нарушении
Спасибо ещё раз...
Позитива всем нам...
Отличного и замечательного.
Всего хорошего.
С Уважением...
Валик Кир 12.08.2023 13:47 Заявить о нарушении
