В тылу под Херсоном...
Тихо пойте на войне, крикуны.
Здесь, за глотку, не дадут ни шиша,
Здесь мелодия в цене да душа.
После грохота нужна тишина.
Фальшь слезливая ушей лишена.
Удалите всё ударное прочь!
Под гитару спойте "Тёмную ночь".
Свидетельство о публикации №123080806294
Короткое, но очень нужное стихо!
ГеннадиЙ, очень рада встрече, здоровья и вдохновения!
С теплом -Нина
Нина Цурикова 07.02.2025 11:44 Заявить о нарушении
Геннадий Жаров 2 08.02.2025 12:47 Заявить о нарушении
