Первая любовь

Я писала о первой любви.
Чистых чувствах,
Что вспыхнули вдруг.
Появилось волненье в крови,
Когда рядом был первый
Мой друг.
Мы влюбились
И счастливы были.
Мы ходили то в парк,
то в кино.
Иль по городу просто
бродили.
Были рядом
и нам все равно.
Лишь бы рядом,
за руки держась.
Все вокруг
было счастьем для нас.


Рецензии
Верочка, солнечным лучиком Вы забежали ко мне на страничку.
Это стихотворение о Первой любви бесподобно, оно передаёт всю нежность первых чувств. Замечательно всё написали :
"Были рядом
и нам все равно.
Лишь бы рядом,
за руки держась.
Все вокруг
было счастьем для нас".
Быть ДОБРУ.

Валентина Волгская   01.09.2023 07:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина, за такой теплый прекрасный отзыв. Это. Самые первые, самые нежные, самые чистые и искренние чувства, воспоминания о них останутся в сердце до последних дней. Это просто невозможно забыть. С уважением

Вера Воробьева-Соловьева 1   03.09.2023 22:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →