Летит над пропастью орёл,
А мы пытаемся угадать пол...
И орден прицепить на грудь,
Держа в руках ружьё и кнут,
И у орла выбора нет,
Он видит жертву общих бед...
И камнем падает-"победа"
Но нет в душе,уме ответа
На вопрос жизни...только боль,
Какая наша в этом роль?
Спросит прохожий у меня,
Не разглядев в грешном себя
2023г.
Свидетельство о публикации №123080803235
Не важно: ночью или днём..
Погода ему ни почём .
Спешит,спешит: он словно на футбол. Спасибо.
Забина 23.09.2023 14:59 Заявить о нарушении
