Принимаю

Принимаю - учусь, быть по жизни, достойным.
Принимаю тут все, от Творца и спокойно.
Мы в молитве, и просьбы свои и признания.
Небеса, даровали в молитвах познания.
Понимаю, мы разные - видим иное.
Принимаю, Творца, все решения в воле.
Как тропинка, что так под ногами и вьётся.
Тот, кто видит все сверху, тот больше добьётся.
Большинство, меньшинство, все без сути, без счёта.
Загнивает душа у людей - без полёта.
Лишь с Творцом можно жить и любить и быть в вере.
Потому, мы идём и пройдем все по мере.

Август Свободин
   (на YouTube)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →