Плоть и кровь...

Только мы с тобой реальны…
Остальное – просто сон
В нашем мире… материальном…
Мы когда нибудь умрём…

Обретём свою свободу…
Снова воплотимся здесь…
Где в любое время года
Нужно будет что-то есть…

Снова будут течь мгновения…
И ты – будто бы живой…
Проклиная миг рождения…
И ища здесь – нас с тобой…

Чувствуя, что мы едины…
Вновь пытаясь объяснить
Всё что с нами происходит…
И пытаясь – просто жить…

Но… ведь это невозможно…
Ты – лишь тело, плоть и кровь…
Без тебя Я – просто вечность…
Вместе – мы с тобой – любовь!


Рецензии
Думаю, реален только Ты. Напарница тоже эфимерна. :)))

Михайло Берок   09.08.2023 08:44     Заявить о нарушении
Благодарю за комментарий, Михайло!
Совершенно справедливо, реально только – Я!
Я есть/Сознание.
Стихотворение не о напарнице…
Это скорее общение Я со своим телом…

Чернов Андрей Юрьевич   09.08.2023 19:02   Заявить о нарушении
Тело - это одна из оболочек Души.

Михайло Берок   09.08.2023 19:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →