Россия под внешним управлением
Согласно Конституции 15 статьи,
Ни где с какого времени?
С самого начала с декабря 1993
Это обманутый народ голосовал,
Чтобы Россия была ни где,
Согласно пункта 4 статьи 15,
Россия управляется внешне
А президент что? Он бессилен,
Он предлагал в январе 2020,
Но не дождался поддержки,
Поэтому под олигархами и ЦБ
Почему внедряют цифрорубль?
Потому, что Конституция статья 15,
Для внешнего контроля рубля,
Это типа шаг в сторону и нет Тебя
Почему не хотят изменить статью,
Потому, что народ еще не созрел,
Народ должен выйти на митинги
В целях проведения референдума
Без поддержки Путин - слаб,
Он только СВО может ввести,
СВО для чего? Для осознания -
Это Евгений Фёдоров сказал
Вот так обманули в 1989, 1992,
Далее умолчали в 2020 году,
А что нужно, чтоб изменить
Нужны 2 миллиона митингующих
Свидетельство о публикации №123080802958
