Про жару ни слова
Антигистаминное принеси.
Я из тех, кто ближе всегда на шаг,
А к тебе на два, искуситель, маг.
Что бы это значило, не поймёшь,
Но ещё один шаг и охватит дрожь,
И я рухну, наверно, — держи, держи!
Вот так странно мы прожигаем жизнь,
Вроде близкие очень, почти родня,
Но боюсь до сих пор твоего огня.
А тебя не пугает ни робость, ни вечный сплин,
Может ты вышибаешь так клином клин?
Может просто не любишь и весь расклад..
Так зачем же тогда всякий раз мне рад...
Это страсть земная и мы горим,
Про жару ни слова не говори.
Но хоть что-нибудь, что-нибудь возрази,
Если вспомню вдруг неизбежность зим...
Свидетельство о публикации №123080802208
Но оно способно на раз увлечь!
Пролетает, быстрое, как юла,
Мне так не хватает его тепла.
Я бегу в жару, я бегу к жаре.
Потому что холодно в январе.
Мне никак не можется без реки,
Без купаний, пляжей твоих, прикинь.
Я хочу чтоб осени рыжий чуб
Мне напомнил лето, ну хоть чуть-чуть.
Чтобы с головою да в сентябри,
Бабье лето надо мне? Ну бери!
💋привет, Юлюшка!
Юлия Бошарова 24.09.2023 14:56 Заявить о нарушении
Спасибо сердечное за такой симпатичный экспромт👍
Очень рада тебе🤗❤️🍁
Юль Тольна 24.09.2023 18:40 Заявить о нарушении
