Не зовите меня

Не зовите меня, други-недруги,
в дальний путь за собой налегке.
Я в ответе за все поколения
и привязана крепко к строке.

Что бы видеть мир дерзким и ярким
и идти по планете земля,
ощущая великую радость
быть частицей всего бытия.

Не зовите меня, я другая.
Я устала в плену своих дум.
Чтобы жизнь повторилась с начала,
пробуждая к свершению ум.


Рецензии
Дорогая Вера!Добрый день!!! Стихотворение ваше светлое!!!В нем столько душевной теплоты!!!Размышления о смысле бытия ..Каждый в своей жизни"Решает...Куда и по какой дороге идти"В каком направлении и с кем! _Браво Автору!!! С Уважением и теплом к вам!!! Надежда"

Надежда Соул   17.05.2026 09:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →