Мы помним Хиросиму, Нагасаки
необходимость этого. Слушая это у меня в голове, как - то сама по себе мелькнула мысль. "А мы лучше?" Вспомним тюменского школьника, держащего речь в немецком Бундестаге. А кто стал победителем турнира поэтов у нас на Стихирии за 2021г со стихотворением "Ярик". Они по взглядам родные братья и сёстры тем японским студентам. Нас тридцать лет, как и их воспитывал Сорос. По его учебникам учились дети и сегодняшние учителя. Они учили и продолжают учить в школах и ВУЗах наших детей. А это мина замедленного действия, она непременно когда - то рванёт!
Мы помним Хиросиму, Нагасаки,
Кто наносил удар по городам!
Генсек ООН повёл себя, как Псаки,
Про США ни слова не сказал.
Там сотни тысяч сожжены в мгновенье,
От лучевой болезни гибнут до сих пор.
ООН не заявляет осужденье,
Ведётся лишь нейтральный разговор.
Вот такова у них "свобода" слова,
Она у Дяди СЭма под пятой.
Такая вот глубинная основа -
Так легче управлять тупой толпой!
К словам Генсека снова возвращаюсь...
Он почему не может правду говорить?
Чтобы понять в японца превращаюсь,
И после всё по факту изложить.
Глаголить истину, так это неприлично!
Такой теперь у Запада контекст.
Япония прошла тест на Отлично,
Чтоб США не делали - РЕСПЕКТ!
08 августа 2023г
Свидетельство о публикации №123080801468
