Спецоперации 530 дней

    Постоянно читаю и смотрю новости о ходе СВО. Армия России наступает на нескольких направлениях. В Артёмовске и Авдеевке идут бои. Сегодня уже седьмое августа 2023 года. Оборона под Авдеевкой держится на стойкости наших бойцов.
    В США сообщили о создании коалиции государств для вторжения  на Украину.Военные на передовой рассказывают про третью волну украинского наступления. Украина взяла на себя ответственность (призналась) за атаки по мостам на границе Крыма и Херсонской области.
    НЕВСВЕЕК  пишет: неудачное контрнаступление ВСУ выявило уязвимость НАТО.
    В Кремле заявили  о возможном мирном соглашении до по Украине.
    Экс-разведчик ВС США  Риттер заявил: "Украина скоро потеряет контроль над Херсоном и Запорожьем." Этот американский полковник рассказал о планах Запада по Украине.
    ВСУ к утру  седьмого августа нанесли удары по транспортной инфраструктуре Юга
России. Под Геническом был атакован мост через пролив Тонкий, соединяющий город с Арбатской стрелкой. Из двенадцати украинских ракет российской ПВО было сбито девять. Рядом оказался разрушенным газопровод, обеспечивающий  газом более двадцати тысяч человек.Боевики Украины ударили по Чонгарскому мосту на севере Крыма.
    На Купянском направлении российские бойцы продолжают наступать у Синьковки. В районе Новосёловского идёт зачистка освобождённого села. Российская армия продолжает наступление в Серебрянском лесу.
    Девид Ву сказал:"Русские сейчас воюют оружием, которого у них не было восемнадцать месяцев назад, потому что (дословно) восемнадцать месяцев назад его не существовало. И это для меня самое впечатляющее."   


Рецензии
Лидочка, моя дорогая однополчанка, ты умница и большая молодец, что написала такое эссе, хочу тебя поддержать за смелость и анализ того, чего мы и хохлы за это время добились! Действительно не всё, что ты сообщила, можно услышать и увидеть по телеку, да и всем прочитавшим стоит задуматься, что они делают для нашей победы: оказывают поддержку нашим ребятам, или пишут в такое решающее для всех нас время про свою любовь и страсти в постели, чтобы наша женская половина писала им хвалебные рецки! Ещё раз ты МОЛОДЕЦ! С теплом моей души к тебе и солидарностью Людмила.

Людмила Агузарова -Левакова   10.08.2023 21:15     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.